Фонд поддержки материнства создан при Муфтияте Удмуртии

Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Мамина радость», организованный при поддержке Духовного управления мусульман Удмуртии, выступает в защиту прав нерожденных детей и поддержку материнства.

Этот фонд предоставляет неоценимую помощь женщинам в трудных ситуациях, помогая им сохранить беременность и преодолеть кризисные моменты.

Целью деятельности фонда является оказание разносторонней поддержки людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. Это включает в себя юридическую, социально-психологическую, материальную, информационную и гуманитарную помощь. Фонд ставит перед собой несколько задач, включая оказание индивидуальной поддержки семьям с детьми, улучшение условий жизни для малообеспеченных семей и консультативную поддержку людям в трудной жизненной ситуации.

Проект «Мамина радость» призван помогать социально незащищенным категориям населения и гражданам, попавшим в кризисную ситуацию. Он направлен на поддержку духовно-нравственных ценностей общества, защиту прав отцовства, материнства и детства, а также на содействие социально-психологической адаптации людей, столкнувшихся с трудностями.

Реализация этого проекта не только помогает людям в нужде, но и способствует развитию ответственной гражданской позиции у подрастающего поколения. Благодаря усилиям фонда «Мамина радость» общество становится более заботливым и поддерживающим, что создает благоприятную атмосферу для всех его членов.